Alpha Wire 76010 BK002
Alpha Wire 以太网电缆, XTRA-GUARD INDUSTRIAL ETHERNET 系列, 152m长, U/UTP屏蔽
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 76010 BK002
- 产品分类
- 以太网电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 以太网电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 152
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 区域网路类别 Cat5e / 端接/未端接 无终端接头 / 长度 152m / 线芯绞距 1/24 / 外层护套材料 TPE |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 区域网路类别 | Cat5e |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 长度 | 152m |
| 线芯绞距 | 1/24 |
| 外层护套材料 | TPE |
| 屏蔽类型 | U/UTP |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 衰减 | 11.1 dB/100m @ 20MHz、12.5 dB/100m @ 25MHz、14.1 dB/100m @ 31.25MHz、2.4 dB/100m @ 1MHz、20.4 dB/100m @ 62.5MHz、26.4 dB/100m @ 100MHz、4.9 dB/100m @ 4MHz、6.9 dB/100m @ 8MHz、7.8 dB/100m @ 10MHz、9.9 dB/100m @ 16MHz |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 电容值 | 56 pF/m |
| 导体绞线类型 | 实心 |
| 绞线数目 | 1 |
| 系列 | XTRA-GUARD INDUSTRIAL ETHERNET |
| 额定电压 | 300 V 交流 |