Alpha Wire 74005 GR002
Alpha Wire 以太网电缆, 74005 系列, 152m长, SF/UTP屏蔽, 0.26mm外径
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 74005 GR002
- 产品分类
- 以太网电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 以太网电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 152
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 区域网路类别 Cat5 / 端接/未端接 无终端接头 / 长度 152m / 线芯绞距 19/34 / 外层护套材料 PUR |
|---|---|
| 典型应用 | 以太网电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 区域网路类别 | Cat5 |
| 端接/未端接 | 无终端接头 |
| 长度 | 152m |
| 线芯绞距 | 19/34 |
| 外层护套材料 | PUR |
| 屏蔽类型 | SF/UTP |
| 护套颜色 | 绿色 |
| 防火性能 | 低烟无卤 |
| 衰减 | 21.3 dB/100 m |
| 美国线规 | 22 AWG |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 绞线数目 | 19 |
| 外径 | 0.26mm |
| 系列 | 74005 |