Alpha Wire 6831 BK005
Alpha Wire 线缆, EcoWire Plus 系列, 5.2 mm²横截面积, 美国线规10 AWG, 30m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 6831 BK005
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 5.2 mm² / 护套颜色 黑色 / 美国线规 10 AWG / 线芯绞距 19/0.57 mm / 长度 30m |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 5.2 mm² |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 美国线规 | 10 AWG |
| 线芯绞距 | 19/0.57 mm |
| 长度 | 30m |
| 绝缘材料 | MPPE |
| 外径 | 3.73mm |
| 额定电压 | 300 V |
| 最高工作温度 | +110°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 导体材料 | 铜 |
| 符合标准 | CE、ISO 6722、达到标准、符合 RoHS |
| 线型 | ISO 6722 |
| 系列 | EcoWire Plus |
| 绝缘壁厚度 | 0.4mm |