Alpha Wire 67250 RD
Alpha Wire 内部连线和设备电线, 67250 系列, 2.5 mm²横截面积, 美国线规14 AWG, 100m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 67250 RD
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 2.5 mm² / 护套颜色 红色 / 美国线规 14 AWG / 线芯绞距 140/0.16 mm² / 长度 100m |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 2.5 mm² |
| 护套颜色 | 红色 |
| 美国线规 | 14 AWG |
| 线芯绞距 | 140/0.16 mm² |
| 长度 | 100m |
| 绝缘材料 | 聚苯醚 |
| 额定电压 | 600 V |
| 线型 | UL11028 |
| 系列 | 67250 |