Alpha Wire 67050 YL
Alpha Wire 内部连线和设备电线, 67050 系列, 0.5 mm²横截面积, 美国线规20 AWG, 50m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 67050 YL
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.5 mm² / 护套颜色 黄色 / 美国线规 20 AWG / 线芯绞距 28/0.16 mm² ć / 长度 50m |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.5 mm² |
| 护套颜色 | 黄色 |
| 美国线规 | 20 AWG |
| 线芯绞距 | 28/0.16 mm² ć |
| 长度 | 50m |
| 绝缘材料 | 聚苯醚 |
| 额定电压 | 600 V |
| 线型 | UL11028 |
| 系列 | 67050 |