Alpha Wire 5874 YL005
Alpha Wire PTFE 设备电线, Premium 系列, 0.2 mm²横截面积, 美国线规24 AWG, 30m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 5874 YL005
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.2 mm² / 护套颜色 黄色 / 美国线规 24 AWG / 线芯绞距 19/0.13 mm / 长度 30m |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.2 mm² |
| 护套颜色 | 黄色 |
| 美国线规 | 24 AWG |
| 线芯绞距 | 19/0.13 mm |
| 长度 | 30m |
| 绝缘材料 | 聚四氟乙烯 |
| 外径 | 1.37mm |
| 额定电压 | 1 kV |
| 最高工作温度 | +200°C |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 导体材料 | 镀银铜 |
| 符合标准 | CA Prop 65,MIL-DTL-16878/5 EE 型,NEMA HP3,符合 RoHS 标准,UL,UL AWM 1180,UR 认可 |
| 线型 | UL1180 |
| 系列 | Premium |
| 绝缘壁厚度 | 0.4mm |