Alpha Wire 5851 BK001
Alpha Wire 恶劣环境电线, 0.06 mm²横截面积, 美国线规30 awg, 305mm长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 5851 BK001
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 305
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.06 mm² / 护套颜色 黑色 / 美国线规 30 awg / 线芯绞距 7/0.10 mm / 长度 305mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.06 mm² |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 美国线规 | 30 awg |
| 线芯绞距 | 7/0.10 mm |
| 长度 | 305mm |
| 绝缘材料 | 聚四氟乙烯 |
| 外径 | 0.81mm |
| 额定电压 | 600 V |
| 最高工作温度 | +105 (UL) °C, +200 (MIL) °C |
| 最低工作温度 | -60 (MIL) °C, -60 (UL) °C |
| 导体材料 | 镀银铜 |
| 线型 | MIL-DTL-16878/4 |
| 绝缘壁厚度 | 0.25mm |
| 能抵抗 | 化学制品,溶剂 |
| 绞线数目 | 7 |