Alpha Wire 2843/7 YL005
Alpha Wire 高温线, 2843 系列, 0.14 mm²横截面积, 美国线规26, 30.5m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 2843/7 YL005
- 产品分类
- 电线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 单芯电缆 > 电线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.14 mm² / 护套颜色 黄色 / 美国线规 26 / 线芯绞距 12601 / 长度 30.5m |
|---|---|
| 典型应用 | 电线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.14 mm² |
| 护套颜色 | 黄色 |
| 美国线规 | 26 |
| 线芯绞距 | 12601 |
| 长度 | 30.5m |
| 绝缘材料 | 聚四氟乙烯 |
| 外径 | 0.79mm |
| 额定电压 | 250 V |
| 最高工作温度 | 200°C |
| 最低工作温度 | -60°C |
| 导体材料 | 铜 |
| 符合标准 | California Proposition 65,EU 指令 2011/65/EU (RoHS2),MIL-DTL -16878/6(ET 型),MIL-W-16878E-TYPE ET,NEMA HP3-ETXBAB,REACH 规则 (EC 1907/2006),符合 RoHS 标准,UL VW-1 |
| 线型 | MIL-W-16878 |
| 系列 | 2843 |
| 绝缘壁厚度 | 0.15mm |