Alpha Wire 2466C SL005
Alpha Wire 音频控制线 多对安装电缆, 2芯屏蔽, 0.35 mm²线规, 灰色
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 2466C SL005
- 产品分类
- 绞线及多对安装电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 绞线及多对安装电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 音频电缆类型 音频控制线 / 芯数 2 / 横截面积 0.35 mm² / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 绝缘材料 PP |
|---|---|
| 典型应用 | 绞线及多对安装电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 音频电缆类型 | 音频控制线 |
| 芯数 | 2 |
| 横截面积 | 0.35 mm² |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 绝缘材料 | PP |
| 外径 | 0.18mm |
| 长度 | 30m |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 美国线规 | 22 AWG |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 阻抗特性 | 60 Ω |
| 导体材料 | 镀锡铜 |
| 线芯绞距 | 7/0.25 mm |
| 护套材料 | PVC |
| 额定电压 | 300 V |