Alpha Wire 2461C SL005
Alpha Wire 音频控制线 音频线, 0.32 mm²线规, 灰色
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 2461C SL005
- 产品分类
- 音频线
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > AV 电缆 > 音频线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 音频电缆类型 音频控制线 / 横截面积 0.32 mm² / 绝缘材料 PP / 外径 3.45mm / 长度 30.5m |
|---|---|
| 典型应用 | 音频线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 音频电缆类型 | 音频控制线 |
| 横截面积 | 0.32 mm² |
| 绝缘材料 | PP |
| 外径 | 3.45mm |
| 长度 | 30.5m |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +75°C |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 美国线规 | 22 AWG |
| 电缆形状 | 双绞线 |
| 线芯绞距 | 7/30 AWG |
| 绞线数目 | 7 |
| 护套材料 | PVC |
| 绞线尺寸 | 0.25 mm |
| 额定电压 | 300 V |