Alpha Wire 2414C SL001
Alpha Wire 控制电缆, Alpha Essentials系列, 4芯
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 2414C SL001
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 305
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 系列 Alpha Essentials / 芯数 4 / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 护套颜色 Black, Grey / 美国线规 20 AWG |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 系列 | Alpha Essentials |
| 芯数 | 4 |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 护套颜色 | Black, Grey |
| 美国线规 | 20 AWG |
| 外径 | 5.79mm |
| 护套材料 | PVC |
| 符合标准 | CE, CSA, UL |
| 导体材料 | 镀锡铜 |
| 导体电阻 | 7 Ω |
| 线芯绞距 | 7/28 AWG |
| 排扰线 | 是 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 绝缘材料 | 阻燃聚乙烯 (FRPE) |
| 最高工作温度 | +75°C |