Alpha Wire 2403C SL001
Alpha Wire 控制电缆, 3芯
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 2403C SL001
- 产品分类
- 控制电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 控制电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 305
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 芯数 3 / 屏蔽/无屏蔽 屏蔽 / 护套颜色 灰色 / 美国线规 22 AWG / 外径 4.78mm |
|---|---|
| 典型应用 | 控制电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 芯数 | 3 |
| 屏蔽/无屏蔽 | 屏蔽 |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 美国线规 | 22 AWG |
| 外径 | 4.78mm |
| 护套材料 | PVC |
| 导体材料 | 镀锡铜 |
| 导体电阻 | 16.3. Ω |
| 线芯绞距 | 7/30 AWG |
| 排扰线 | 是 |
| 防火性能 | 阻燃 |
| 绝缘材料 | 阻燃聚乙烯 (FRPE) |
| 最高工作温度 | +75°C |
| 最小弯曲半径 | 10 x 电缆直径 |
| 最低工作温度 | -20°C |