Alpha Wire 1942/3 BK003
Alpha Wire 电力电缆, 1942/3系列, 3芯, 1.32 mm², 300 V, 黑色护套
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 1942/3 BK003
- 产品分类
- 电力电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 电力电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 76
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 1.32 mm² / 芯数 3 / 护套颜色 黑色 / 长度 76m / 电缆类型 SJT |
|---|---|
| 典型应用 | 电力电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 1.32 mm² |
| 芯数 | 3 |
| 护套颜色 | 黑色 |
| 长度 | 76m |
| 电缆类型 | SJT |
| 外径 | 8.53mm |
| 护套材料 | PVC |
| 额定电压 | 300 V |
| 绞线数目 | 65 |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 美国线规 | 16 AWG |
| 导体材料 | 裸铜 |
| 线芯绞距 | 65/0.16 mm |
| 绝缘材料 | PVC |
| 最高工作温度 | +105°C |