Alpha Wire 1224 SV005
Alpha Wire 铜电缆套管, FIT Brass Braid系列, 银色套管, 2.39mm直径, 30m长
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 1224 SV005
- 产品分类
- 电缆套管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆接头和护套 > 电缆套管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 套管直径 2.39mm / 颜色 银 / 材料 铜 / 套管长度 30m / 编织层 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆套管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 套管直径 | 2.39mm |
| 颜色 | 银 |
| 材料 | 铜 |
| 套管长度 | 30m |
| 编织层 | 是 |
| 壁厚度 | 0.51mm |
| 系列 | FIT Brass Braid |