Alpha Wire 1179L SL005
阿尔法 Alpha Wire 工业电缆, Alpha Essentials系列, 0.35 mm²截面积, 22 AWG
- 品牌
- Alpha Wire
- 型号
- 1179L SL005
- 产品分类
- 双绞线和多芯电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电源和工业用电缆 > 双绞线和多芯电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 30
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 横截面积 0.35 mm² / 芯数 9 / 美国线规 22 AWG / 屏蔽/无屏蔽 无屏蔽 / 长度 30m |
|---|---|
| 典型应用 | 双绞线和多芯电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 横截面积 | 0.35 mm² |
| 芯数 | 9 |
| 美国线规 | 22 AWG |
| 屏蔽/无屏蔽 | 无屏蔽 |
| 长度 | 30m |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 外径 | 5.89mm |
| 外层护套材料 | LSZH |
| 电缆形状 | 多芯 |
| 线芯绞距 | 7/0.25 mm |
| 防火性能 | 无卤素 |
| 系列 | Alpha Essentials |
| 屏蔽/非屏蔽 | 无屏蔽 |
| 符合标准 | CE, CSA, UL |
| 额定电压 | 300 V |