Allen Bradley Guardmaster 440G-T27123
Allen Bradley Guardmaster 电磁安全门开关, 440G-T系列, 电动解锁, 2 常闭安全触点, 玻璃纤维增强塑料 (GRP)外壳
- 品牌
- Allen Bradley Guardmaster
- 型号
- 440G-T27123
- 产品分类
- 电磁安全门开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 安全联锁开关和组件 > 电磁安全门开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动锁/解锁 电动解锁 / 电源电压 230V 交流 / 系列 440G-T / 包含执行器 否 / 范围 TLS-1-GD2 |
|---|---|
| 典型应用 | 电磁安全门开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动锁/解锁 | 电动解锁 |
| 电源电压 | 230V 交流 |
| 系列 | 440G-T |
| 包含执行器 | 否 |
| 范围 | TLS-1-GD2 |
| 安全触点 | 2 常闭 |
| 管道入口 | M20 |
| 辅助触点 | 1常开 |
| 外壳材料 | 玻璃纤维增强塑料 (GRP) |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 深度 | 33mm |
| 长度 | 126mm |
| 宽度 | 86mm |