Allen Bradley 855P-B30LE22
Allen Bradley 警报器, 855P系列, 12 → 24 v 交流 / 直流, IP65
- 品牌
- Allen Bradley
- 型号
- 855P-B30LE22
- 产品分类
- 电子报警器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 发声器及信号灯 > 电子报警器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 12 → 24 v 交流 / 直流 / IP 防护等级 IP65 / 1m 距离外分贝 105dB / 电流类型 交流,直流 / 安装样式 面板安装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电子报警器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 12 → 24 v 交流 / 直流 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 1m 距离外分贝 | 105dB |
| 电流类型 | 交流,直流 |
| 安装样式 | 面板安装 |
| 直径 | 65 mm |
| 应用类型 | 蜂鸣器 |
| 系列 | 855P |
| 最高温度 | +60°C |
| 最低温度 | -25°C |