Allen Bradley 22F-D1P5N113
Allen Bradley 变频器, PowerFlex 4M 系列, 380 至 480 V 交流, 1.5 A
- 品牌
- Allen Bradley
- 型号
- 22F-D1P5N113
- 产品分类
- 变频器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 变频器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 0.4 kW / 相位 3 / 电源电压 380 至 480 V 交流 / 额定电流 1.5 A / 输出频率 400Hz |
|---|---|
| 典型应用 | 变频器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 0.4 kW |
| 相位 | 3 |
| 电源电压 | 380 至 480 V 交流 |
| 额定电流 | 1.5 A |
| 输出频率 | 400Hz |
| 使用于 | AC Motors |
| 系列 | PowerFlex 4M |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 现场总线通信类型 | ModBus |
| STO | 否 |
| 控制面板 | 是 |
| 包含滤波器 | 是 |
| 安装类型 | Panel Mount |
| 总体深度 | 136mm |
| 总体长度 | 174mm |