Allen Bradley 22A-A1P5N114
Allen Bradley 变频器, PowerFlex 4 系列, 200 至 240 V 交流, 1.5 A
- 品牌
- Allen Bradley
- 型号
- 22A-A1P5N114
- 产品分类
- 变频器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 电动机 > 变频器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定功率 0.2 kW / 相位 1 / 电源电压 200 至 240 V 交流 / 额定电流 1.5 A / 输出频率 240Hz |
|---|---|
| 典型应用 | 变频器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定功率 | 0.2 kW |
| 相位 | 1 |
| 电源电压 | 200 至 240 V 交流 |
| 额定电流 | 1.5 A |
| 输出频率 | 240Hz |
| 使用于 | AC Motors |
| 系列 | PowerFlex 4 |
| IP 防护等级 | IP20 |
| 现场总线通信类型 | ModBus |
| STO | 否 |
| 控制面板 | 是 |
| 包含滤波器 | 是 |
| 总体深度 | 136mm |
| 总体长度 | 152mm |
| 总体宽度 | 80mm |