Allegro Microsystems ACS770LCB-050B-PFF-T
Allegro Microsystems 电流传感器芯片, 最大输入5.5 V, 失调±6mV, 通孔安装, 5引脚
- 品牌
- Allegro Microsystems
- 型号
- ACS770LCB-050B-PFF-T
- 产品分类
- 电流检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 电流检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 失调电压 ±6mV / 封装类型 PFF / 引脚数目 5 / 安装类型 通孔 / 尺寸 10 x 13 x 7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 失调电压 | ±6mV |
| 封装类型 | PFF |
| 引脚数目 | 5 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 尺寸 | 10 x 13 x 7mm |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输入电压 | 4.5 V |
| 产品高度 | 7mm |
| 产品长度 | 14mm |
| 产品宽度 | 13mm |