Allegro Microsystems ACS710KLATR-25CB-T
Allegro Microsystems, 霍尔效应传感器 , 表面贴装, 最高工作温度+125 °C
- 品牌
- Allegro Microsystems
- 型号
- ACS710KLATR-25CB-T
- 产品分类
- 运动传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 运动传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 传感器类型 霍尔效应传感器 / 安装类型 表面贴装 / 磁性类型 单极 / 最大工作电源电压 5.5 V / 最小工作电源电压 3 V |
|---|---|
| 典型应用 | 运动传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 传感器类型 | 霍尔效应传感器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 磁性类型 | 单极 |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 封装类型 | SOIC W |
| 引脚数目 | 16 |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |