Allegro Microsystems A4980KLPTR-T
Allegro Microsystems 步进电机驱动芯片, 双极输出, TSSOP封装
- 品牌
- Allegro Microsystems
- 型号
- A4980KLPTR-T
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 4000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电动机类型 步进器 / 输出配置 双极 / 最大IGBT集电极电流 1.4A / 最大集电极-发射极电压 28 V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电动机类型 | 步进器 |
| 输出配置 | 双极 |
| 最大IGBT集电极电流 | 1.4A |
| 最大集电极-发射极电压 | 28 V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 引脚数目 | 28 |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 典型开关频率 | 4MHz |
| 尺寸 | 9.7 x 4.4 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 9.7mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |