Allegro Microsystems A3941KLPTR
Allegro Microsystems 28引脚MOSFET驱动器, 50V电源, TSSOP封装, 全桥
- 品牌
- Allegro Microsystems
- 型号
- A3941KLPTR
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 50V / 引脚数目 28 / 封装类型 TSSOP / 输出数目 4 / 拓扑 全桥 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 50V |
| 引脚数目 | 28 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 输出数目 | 4 |
| 拓扑 | 全桥 |
| 驱动器数目 | 4 |
| 电桥类型 | 全桥 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 尺寸 | 9.7 x 4.4 x 1.1mm |
| 高度 | 1.1mm |
| 长度 | 9.7mm |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |