Allegro Microsystems A1126LLHLT-T
Allegro Microsystems, 霍尔效应传感器 , 表面贴装, 最高工作温度+150 °C
- 品牌
- Allegro Microsystems
- 型号
- A1126LLHLT-T
- 产品分类
- 运动传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 运动传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 磁性类型 全极性 / 安装类型 表面贴装 / 引脚数目 3 / 最小磁性传感器释放点 -50 Gs / 最大磁性传感器操作点 55 Gs |
|---|---|
| 典型应用 | 运动传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 磁性类型 | 全极性 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 3 |
| 最小磁性传感器释放点 | -50 Gs |
| 最大磁性传感器操作点 | 55 Gs |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最大工作电源电压 | 24 V |
| 长度 | 2.98mm |
| 宽度 | 1.91mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 尺寸 | 2.98 x 1.91 x 0.95mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +150 °C |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 典型磁性传感器滞后 | 5 30 Gs |