AKER CA4-18.432-18-3050-X
AKER 晶振, 18.432MHz, 贴片安装, 4引脚, 18pF负载, 13 x 4.7 x 5.2mm, 长13mm
- 品牌
- AKER
- 型号
- CA4-18.432-18-3050-X
- 产品分类
- 石英晶体谐振器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 无源元件 > 晶体、振荡器和谐振器 > 石英晶体谐振器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标准频率 18.432MHz / 安装类型 表面贴装 / 负载电容值 18pF / 封装类型 HC-49-US SMD / 引脚数目 4 |
|---|---|
| 典型应用 | 石英晶体谐振器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标准频率 | 18.432MHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 负载电容值 | 18pF |
| 封装类型 | HC-49-US SMD |
| 引脚数目 | 4 |
| 长度 | 13mm |
| 宽度 | 4.7mm |
| 高度 | 5.2mm |
| 尺寸 | 13 x 4.7 x 5.2mm |
| 频率公差 | ±30ppm |
| 频率稳定性 | ±50ppm |
| 串联电阻值 | 40Ω |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |