Aim-TTi LCR400
Aim-TTi 台式 LCR表, 型号 LCR400, LED显示, 9900 HH, 990 MΩ, 最大测量99mF
- 品牌
- Aim-TTi
- 型号
- LCR400
- 产品分类
- LCR测试仪
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 电子元件测试 > LCR测试仪
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大电容值测量 99mF / 最大电阻测量 990 MΩ / 最大电感值测量 9900H / 台式/手持式 工作台 / 显示器类型 LED |
|---|---|
| 典型应用 | LCR测试仪选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大电容值测量 | 99mF |
| 最大电阻测量 | 990 MΩ |
| 最大电感值测量 | 9900H |
| 台式/手持式 | 工作台 |
| 显示器类型 | LED |
| 电源 | 市电 |
| 尺寸 | 360 x 240 x 95mm |
| 重量 | 2.9kg |
| 高度 | 95mm |
| 长度 | 360mm |
| 最高工作温度 | +40°C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 型号(P) | LCR400 |
| 插头类型 | Type C - European Plug, Type G - British 3-pin |
| 宽度 | 240mm |