Aim-TTi EL155R
Aim-TTi 数字式 直流电源, 输出电压 0 → 15V, 1 输出, 5A, 75W
- 品牌
- Aim-TTi
- 型号
- EL155R
- 产品分类
- 台式电源供应器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 台式电源供应器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 0 → 15V / 输出电流 0 → 5A / 输出数目 1 / 类型 数字式 / 额定功率 75W |
|---|---|
| 典型应用 | 台式电源供应器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 0 → 15V |
| 输出电流 | 0 → 5A |
| 输出数目 | 1 |
| 类型 | 数字式 |
| 额定功率 | 75W |
| 电源电压 | 115 V ac, 230 V ac |
| 显示数目 | 2 |
| 输入连接 | IEC 320 |
| 输出连接器 | 接线柱端子 |
| 最低温度 | +5°C |
| 最高温度 | +40°C |