Aim-TTi CPX400DP
Aim-TTi 台式电源, 0 → 60V输出电压, 0 → 20A输出电流, 840W
- 品牌
- Aim-TTi
- 型号
- CPX400DP
- 产品分类
- 台式电源供应器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 台式电源供应器和电源 > 台式电源供应器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电压 0 → 60V / 台式电源类型 自动量程电源 / 输出电流 0 → 20A / 输出数目 2 / 系列 CPX |
|---|---|
| 典型应用 | 台式电源供应器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电压 | 0 → 60V |
| 台式电源类型 | 自动量程电源 |
| 输出电流 | 0 → 20A |
| 输出数目 | 2 |
| 系列 | CPX |
| 类型 | 数字式 |
| 额定功率 | 840W |
| 电源电压 | 110 → 240V 交流 |
| 显示数目 | 4 |
| 输入连接 | IEC 320 |
| 输出连接器 | 接线柱端子 |
| 最低温度 | +5°C |
| 最高温度 | +40°C |
| 数字/模拟 | 数字 |
| 型号 | CPX400DP |