Aerotight A2AEROTIGHTM05RS
Aerotight 锁紧螺母, M5螺纹, 钢制, 8mm宽
- 品牌
- Aerotight
- 型号
- A2AEROTIGHTM05RS
- 产品分类
- 六角螺母
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 螺母和垫圈 > 六角螺母
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 螺母类型 自锁 / 螺纹尺寸 M5 / 宽度 8mm / 材料 钢 / 类型 Aerotight |
|---|---|
| 典型应用 | 六角螺母选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 螺母类型 | 自锁 |
| 螺纹尺寸 | M5 |
| 宽度 | 8mm |
| 材料 | 钢 |
| 类型 | Aerotight |
| 表面处理 | 平滑 |
| 总体高度 | 6.02mm |