Advance Tapes AT85
Advance Tapes 自融性胶带, 工作温度可达+130°C, 宽50mm, 厚0.5mm, PE衬底, 黑色
- 品牌
- Advance Tapes
- 型号
- AT85
- 产品分类
- 自粘带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 自粘带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 PE / 宽度 50mm / 长度 10m / 厚度 0.5mm / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 自粘带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | PE |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 10m |
| 厚度 | 0.5mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 粘合强度 | 非粘性 |
| 拉伸强度 | 12N/cm |
| 最高工作温度 | +130°C |
| 击穿电压 | 17000V |
| 最低工作温度 | -35°C |
| 型号 | AT85 |