Advance Tapes AT536
Advance Tapes 铜带 金属胶带, 10mm宽x0.06mm厚x33m长, +155°C耐热, 热固性丙烯酸粘胶
- 品牌
- Advance Tapes
- 型号
- AT536
- 产品分类
- 金属胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 金属胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 33
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 胶带类型 铜带 / 总厚度 0.06mm / 叶形片厚度 0.035mm / 宽度 10mm / 长度 33m |
|---|---|
| 典型应用 | 金属胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 胶带类型 | 铜带 |
| 总厚度 | 0.06mm |
| 叶形片厚度 | 0.035mm |
| 宽度 | 10mm |
| 长度 | 33m |
| 导电性 | 导电性 |
| 粘合强度 | 5 N/cm |
| 粘胶材料 | 热固性丙烯酸 |
| 材料电镀 | 锡 |
| 拉伸强度 | 40N/cm |
| 耐热性 | +155°C |
| 符合 EN 法规 | BS EN 60454 - Part 2 |
| 耐寒性 | -20°C |
| 型号 | AT536 |