Advance Tapes AT4002
Advance Tapes 电工胶带, 白色, 55m长 x 25mm宽 x 0.18mm厚
- 品牌
- Advance Tapes
- 型号
- AT4002
- 产品分类
- 绝缘胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 绝缘胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 白色 / 宽度 25mm / 长度 55m / 衬底材料 玻璃纤维布 / 厚度 0.18mm |
|---|---|
| 典型应用 | 绝缘胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 白色 |
| 宽度 | 25mm |
| 长度 | 55m |
| 衬底材料 | 玻璃纤维布 |
| 厚度 | 0.18mm |
| 最高工作温度 | +155°C |
| 商品名 | AT4002 |