Advance Tapes AT305
Advance Tapes 双面布基胶带, 透明, 布料胶带, 50mm宽 x 25m长, 0.34mm厚
- 品牌
- Advance Tapes
- 型号
- AT305
- 产品分类
- 双面胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 双面胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 衬底材料 布料 / 胶带类型 布料胶带 / 宽度 50mm / 长度 25m / 厚度 0.34mm |
|---|---|
| 典型应用 | 双面胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 衬底材料 | 布料 |
| 胶带类型 | 布料胶带 |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 25m |
| 厚度 | 0.34mm |
| 颜色 | 透明 |
| 粘合强度 | 7.8 N/cm |
| 拉伸强度 | 41N/cm |
| 最高工作温度 | +50°C |
| 型号 | AT305 |
| 最低工作温度 | -10°C |