Advance Tapes AT200
Advance Tapes Gaffa 胶带, AT200, 最高工作温度: +80°C 灰色, 50mm宽 x 50m长 x 0.26mm厚 亚光
- 品牌
- Advance Tapes
- 型号
- AT200
- 产品分类
- Gaffa 胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > Gaffa 胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 宽度 50mm / 长度 50m / 厚度 0.26mm / 颜色 灰色 / 润饰 亚光 |
|---|---|
| 典型应用 | Gaffa 胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 50m |
| 厚度 | 0.26mm |
| 颜色 | 灰色 |
| 润饰 | 亚光 |
| 衬底材料 | 布料 |
| 粘合强度 | 4.5 N/cm |
| 扯断伸长率 | 20% |
| 拉伸强度 | 40N/cm |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -10°C |
| 粘胶材料 | 橡胶树脂 |
| 型号 | AT200 |