Advance Tapes AT175
Advance Tapes 布基胶带, 黄色, 宽50mm, 粘合强度5.5 N/cm, 聚乙烯涂层衬底, 橡胶树脂粘胶
- 品牌
- Advance Tapes
- 型号
- AT175
- 产品分类
- 管道胶带
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 粘合剂,密封胶和胶带 > 胶带 > 管道胶带
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黄色 / 胶带类型 布料胶带 / 宽度 50mm / 长度 50m / 衬底材料 聚乙烯涂层 |
|---|---|
| 典型应用 | 管道胶带选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黄色 |
| 胶带类型 | 布料胶带 |
| 宽度 | 50mm |
| 长度 | 50m |
| 衬底材料 | 聚乙烯涂层 |
| 厚度 | 0.23mm |
| 粘胶材料 | 橡胶树脂 |
| 粘合强度 | 5.5 N/cm |
| 扯断伸长率 | 24% |
| 拉伸强度 | 32N/cm |
| 最高工作温度 | +80°C |
| 最低工作温度 | -50°C |
| 型号 | AT175 |