Adesto Technologies AT45DB081E-SSHN-B
Adesto Technologies 闪存, 8650752Bit, SPI接口, SOIC封装, 8引脚
- 品牌
- Adesto Technologies
- 型号
- AT45DB081E-SSHN-B
- 产品分类
- 闪存
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 存储器芯片 > 闪存
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 存储器大小 8650752Bit / 接口类型 SPI / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 组织 4096 页 x 256 字节 |
|---|---|
| 典型应用 | 闪存选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 存储器大小 | 8650752Bit |
| 接口类型 | SPI |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 组织 | 4096 页 x 256 字节 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 最小工作电源电压 | 1.7 V |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 长度 | 5.05mm |
| 高度 | 1.5mm |
| 宽度 | 3.99mm |
| 尺寸 | 5.05 x 3.99 x 1.5mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最长随机存取时间 | 7ns |
| 最低工作温度 | -40 °C |