Adaptaflex AL13/M16/C90
Adaptaflex 90°肘形接头导管配件, AL系列, M16螺纹, 尼龙 66制
- 品牌
- Adaptaflex
- 型号
- AL13/M16/C90
- 产品分类
- 导管配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 导管配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称尺寸 13mm / 组装类型 90°肘形 / 螺纹尺寸 M16 / 材料 尼龙 66 / 颜色 黑色 |
|---|---|
| 典型应用 | 导管配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称尺寸 | 13mm |
| 组装类型 | 90°肘形 |
| 螺纹尺寸 | M16 |
| 材料 | 尼龙 66 |
| 颜色 | 黑色 |
| IP防护等级 | IP66 |
| 系列 | AL |
| 最高工作温度 | +120°C |