Adaptaflex 7TCA296010R0098 S25/M25/A
Adaptaflex 直接头导管配件, S系列, M25螺纹, 黄铜制
- 品牌
- Adaptaflex
- 型号
- 7TCA296010R0098 S25/M25/A
- 产品分类
- 导管配件
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 导管配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称尺寸 25mm / 组装类型 直 / 螺纹尺寸 M25 / 材料 黄铜 / 颜色 银 |
|---|---|
| 典型应用 | 导管配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称尺寸 | 25mm |
| 组装类型 | 直 |
| 螺纹尺寸 | M25 |
| 材料 | 黄铜 |
| 颜色 | 银 |
| IP防护等级 | IP40 |
| 润饰 | 镀镍 |
| 系列 | S |
| 最高工作温度 | +250°C |