Adaptaflex 7TCA296000R2199 PAFS21/BL/10M
Adaptaflex 电缆导管 聚酰胺软管, PAFS系列, 10m长, 20mm标称直径
- 品牌
- Adaptaflex
- 型号
- 7TCA296000R2199 PAFS21/BL/10M
- 产品分类
- 电缆导管
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 电缆管理 > 电缆导管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称直径 20mm / 材料 聚酰胺 / 导线管类型 软 / 颜色 黑色 / 外径 21.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电缆导管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称直径 | 20mm |
| 材料 | 聚酰胺 |
| 导线管类型 | 软 |
| 颜色 | 黑色 |
| 外径 | 21.2mm |
| 内径 | 16.5mm |
| 长度 | 10m |
| IP防护等级 | IP40,IP65,IP66,IP67,IP68,IP69K |
| 涂层材料 | 未涂层 |
| 系列 | PAFS |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 最低工作温度 | -5°C |
| 最小弯曲半径 | 45 mm |