ADAFRUIT INDUSTRIES 2884
ADAFRUIT INDUSTRIES 面包板, 长50.9mm, 宽22.9mm, 原型板, 50.9 x 22.9 x 1.6mm
- 品牌
- ADAFRUIT INDUSTRIES
- 型号
- 2884
- 产品分类
- 面包板
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 静电控制、净室和 PCB 原型 > 原型板 > 面包板
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 FeatherWing 原型设计板 / 长度 50.9mm / 宽度 22.9mm / 高度 1.6mm / 尺寸 50.9 x 22.9 x 1.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 面包板选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | FeatherWing 原型设计板 |
| 长度 | 50.9mm |
| 宽度 | 22.9mm |
| 高度 | 1.6mm |
| 尺寸 | 50.9 x 22.9 x 1.6mm |
| 输入电压 | 3.3 V |
| DIP 容量 | 32 |