ACE MC 10 MH-B
ACE 减振器 MC系列, M8 x 1接口, 2 → 4N, 每周期最大能量1.25Nm, 38.5mm总长
- 品牌
- ACE
- 型号
- MC 10 MH-B
- 产品分类
- 减震器
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 气动和液压 > 气缸及气动执行器 > 减震器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 MC / 主体长度 28.5mm / 总体长度 38.5mm / 连接类型 M8 x 1 / 每小时最大能量 4000Nm |
|---|---|
| 典型应用 | 减震器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | MC |
| 主体长度 | 28.5mm |
| 总体长度 | 38.5mm |
| 连接类型 | M8 x 1 |
| 每小时最大能量 | 4000Nm |
| 每个周期最大能量 | 1.25Nm |
| 回归力 | 2 → 4N |
| 最低工作温度 | 0°C |
| 最小回程力 | 2N |
| 最高工作温度 | +65°C |
| 最大回程力 | 4N |