Accuride DZ9308-0048R
雅固拉 抽屉滑轨, 闭合长度1219.2mm, 总体高76mm
- 品牌
- Accuride
- 型号
- DZ9308-0048R
- 产品分类
- 抽屉滑轨
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > 门禁和密封条 > 抽屉滑轨
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 闭合长度 1219.2mm / 行程长度 1219.2mm / 扩展 100% / 总体高度 76mm / 最大负载 227kg |
|---|---|
| 典型应用 | 抽屉滑轨选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 闭合长度 | 1219.2mm |
| 行程长度 | 1219.2mm |
| 扩展 | 100% |
| 总体高度 | 76mm |
| 最大负载 | 227kg |
| 自动关闭 | 是 |