Accuride DZ3832-0045SC-RS
雅固拉 伸缩滑轨, DZ3832系列, 45.7mm高, 450mm深, 12.7mm宽, 最大负载50kg
- 品牌
- Accuride
- 型号
- DZ3832-0045SC-RS
- 产品分类
- 重型导轨
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 重型导轨
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 伸缩滑轨 / 最大负载 50kg / 材料 镀锌钢 / 深度 450mm / 宽度 12.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 重型导轨选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 伸缩滑轨 |
| 最大负载 | 50kg |
| 材料 | 镀锌钢 |
| 深度 | 450mm |
| 宽度 | 12.7mm |
| 高度 | 45.7mm |
| 滑轨长度(关闭) | 450mm |
| 定位爪 | 是 |
| 系列 | DZ3832 |