Accuride DZ2807-0016
雅固拉 伸缩滑轨, DZ2807系列, 17mm高, 27mm深, 863mm宽, 最大负载40kg
- 品牌
- Accuride
- 型号
- DZ2807-0016
- 产品分类
- 重型导轨
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 重型导轨
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 伸缩滑轨 / 最大负载 40kg / 深度 27mm / 宽度 863mm / 高度 17mm |
|---|---|
| 典型应用 | 重型导轨选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 伸缩滑轨 |
| 最大负载 | 40kg |
| 深度 | 27mm |
| 宽度 | 863mm |
| 高度 | 17mm |
| 滑轨长度(关闭) | 406mm |
| 锁定 | 是 |
| 系列 | DZ2807 |