Accuride DZ2431-0035-RS
雅固拉 伸缩滑轨, DZ2431系列, 20mm高, 16mm宽, 最大负载20kg
- 品牌
- Accuride
- 型号
- DZ2431-0035-RS
- 产品分类
- 重型导轨
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 重型导轨
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 伸缩滑轨 / 最大负载 20kg / 材料 钢 / 宽度 16mm / 高度 20mm |
|---|---|
| 典型应用 | 重型导轨选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 伸缩滑轨 |
| 最大负载 | 20kg |
| 材料 | 钢 |
| 宽度 | 16mm |
| 高度 | 20mm |
| 滑轨长度(关闭) | 350mm |
| 系列 | DZ2431 |