Accuride DS5322-0040-2
雅固拉 伸缩滑轨, DS5322系列, 53.1mm高, 442mm深, 20.70mm宽, 最大负载100kg
- 品牌
- Accuride
- 型号
- DS5322-0040-2
- 产品分类
- 重型导轨
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 机箱和服务器机架 > 外壳和机架组件 > 重型导轨
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 类型 伸缩滑轨 / 最大负载 100kg / 材料 不锈钢 / 深度 442mm / 宽度 20.70mm |
|---|---|
| 典型应用 | 重型导轨选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 类型 | 伸缩滑轨 |
| 最大负载 | 100kg |
| 材料 | 不锈钢 |
| 深度 | 442mm |
| 宽度 | 20.70mm |
| 高度 | 53.1mm |
| 滑轨长度(关闭) | 400mm |
| 定位爪 | 是 |
| 系列 | DS5322 |