Accuride DB2132-0025
雅固拉 抽屉滑轨, 钢制抽屉滑轨, 闭合长度250mm, 总体高35mm
- 品牌
- Accuride
- 型号
- DB2132-0025
- 产品分类
- 抽屉滑轨
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > 门禁和密封条 > 抽屉滑轨
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 材料 钢 / 闭合长度 250mm / 行程长度 163mm / 扩展 75% / 总体高度 35mm |
|---|---|
| 典型应用 | 抽屉滑轨选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 材料 | 钢 |
| 闭合长度 | 250mm |
| 行程长度 | 163mm |
| 扩展 | 75% |
| 总体高度 | 35mm |
| 最大负载 | 50kg |