ABUS 797C
ABUS 钥匙盒, 黑色,银白色, 43 mm深, 175 mm高, 锁梁安装, 使用组合锁打开
- 品牌
- ABUS
- 型号
- 797C
- 产品分类
- 钥匙盒
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > 钥匙柜和保险箱 > 钥匙盒
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 柜类型 钥匙柜 / 容量 20 / 材料 锌 / 柜存取类型 组合锁 / 安装类型 锁梁 |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙盒选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 柜类型 | 钥匙柜 |
| 容量 | 20 |
| 材料 | 锌 |
| 柜存取类型 | 组合锁 |
| 安装类型 | 锁梁 |
| 颜色 | 黑色,银白色 |
| 深度 | 43 mm |
| 高度 | 175 mm |
| 宽度 | 80mm |