ABUS 64TI/30HB60
ABUS 防侵蚀挂锁, Titalium制, 钥匙键, 5mm 锁钩, 灰色
- 品牌
- ABUS
- 型号
- 64TI/30HB60
- 产品分类
- 挂锁
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 安全配件和五金制品 > 锁和螺栓 > 挂锁
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 锁定类型 钥匙键 / 锁钩直径 5mm / 锁钩长度 65mm / 相同配匙 否 / 室内/室外 室内、 室外 |
|---|---|
| 典型应用 | 挂锁选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 锁定类型 | 钥匙键 |
| 锁钩直径 | 5mm |
| 锁钩长度 | 65mm |
| 相同配匙 | 否 |
| 室内/室外 | 室内、 室外 |
| 耐风雨 | 是 |
| 材料 | Titalium |
| 颜色 | 灰色 |
| 主体宽度 | 30mm |
| 每包数量 | 1 |